Новости

RSS Поиск:
 

18 сентября состоится общественное обсуждение проекта Энергетической стратегии России
15 Сентября 2015 /

18 сентября 2015 года в 10.00 в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации (Москва, проспект Академика Сахарова, д.12., большой зал) состоится Общественное обсуждение проекта Энергетической стратегии РФ на период до 2035 года.
(Нет голосов)
Правительство России вводит запрет на закупку люминесцентных ламп для бюджетного сектора
7 Сентября 2015 /

Правительство Российской Федерации утвердило новые требования энергетической эффективности для светотехнической продукции, закупаемой для государственных и муниципальных нужд, подготовленные Минэнерго России. Соответствующее постановление № 898 было подписано 28 августа 2015 года, сообщается на сайте кабмина.
(Нет голосов)
Изменился порядок использования автоматизированной системы создания и учета энергетических паспортов EPASS
15 Июля 2015 /

Уважаемые Коллеги

Информируем Вас, что с 15.07.2015г. в нашем Партнерстве изменился порядок использования автоматизированной системы создания и учета энергетических паспортов EPASS. Заключённые соглашения между Вами и СРО считаются анулированными, взносы за июль 2015г. за использование EPASS начисляться не будут. Для восстановления работоспособности системы EPASS следует заключить лицензионный договор с ООО "Октоника", оплатить услуги, после чего работа в связке EPASS – СРО будет восстановлена. Для ознакомления с тарифами и текстом лицензионного договора просим обращаться в ООО "Октоника" или получить информацию на интернет ресурсе по адресу:http://epass.octonica.ru/clients/

 

(Нет голосов)
РЕЗОЛЮЦИЯ  I Всероссийского Форума «Энергоэффективная Россия»
10 Июля 2015 /

РЕЗОЛЮЦИЯ


I Всероссийского Форума «Энергоэффективная Россия» 
(Нет голосов)
Годовое общее собрание членов 2015
Годовое общее собрание членов 2015
29 Июня 2015 /

Годовое общее собрание членов Некоммерческого партнерства содействия энергосбережению и повышению энергетической эффективности «Столица-Энерго» (саморегулируемая организация строителей)  состоится 30 июля 2015 г. в 15 часов 00 минут (время московское) по адресу: г. Москва, Электрический переулок, дом 8, строение 5, 6 этаж. Регистрация участников общего собрания будет проводиться с 14-30. 
Прикрепленные данные
(Нет голосов)
19 – 21 июня 2015 года состоялся 1-ый ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНАЯ РОССИЯ.
24 Июня 2015 /

19 – 21 июня 2015 года состоялся 1-ый ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНАЯ РОССИЯ.
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)
13 Мая 2015 /

Предложения к проекту приказа Минстроя РФ к федеральному закону 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», предусматривающему данное требование, подготовлены Департаментом градостроительной политики города Москвы совместно с Национальным объединением организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. 
(Нет голосов)
Андрей Чернаков «Малоэтажка» — это именно то, что нужно россиянам, особенно в условиях кризиса
27 Апреля 2015 /

На вопросы журнала отвечает зампредседателя Экспертного совета по жилищной политике и ЖКХ при Комитете Госдумы, замкоординатора Программы Госдумы по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом», член Общественного совета Минстроя и ЖКХ РФ, вице-президент НАМИКС Валерий КАЗЕЙКИН (на фото).
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)
Правительство РФ ставит задачу повышения энергоэффективности национальной экономики
27 Апреля 2015 /

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил концепцию формирования системы мониторинга, отчетности и проверки объема выбросов парниковых газов. Данное распоряжение направлено на снижение углеродоемкости российской экономики и создание условий для перехода на энергоэффективный путь развития отраслей национальной экономики на период до 2020 года и с перспективой до 2030 года. Об этом сообщается в субботу на официальном сайте кабмина.
(Нет голосов)
23 апреля 2015 г. состоится Вторая Международная Конференция «Финансирование проектов по энергосбережению и возобновляемым источникам энергии (ВИЭ). Практика реализации энергосервисных контрактов в России и странах СНГ»
9 Апреля 2015 /

23 апреля 2015 г. состоится Вторая Международная Конференция «Финансирование проектов по энергосбережению и возобновляемым источникам энергии (ВИЭ). Практика реализации энергосервисных контрактов в России и странах СНГ», которая пройдет в Москве, в Доме Культуры НИУ «МЭИ».
(Нет голосов)