Новости

RSS Поиск:
 

Поздравляем Президента НОЭ Пехтина В.А. с присуждением звания Лауреата программы "РОССИЙСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОЛИМП - 2011" в номинации "За вклад в развитие саморегулирования в РФ"!
18 Октября 2011 /

17 октября 2011 г. в Швейцарии (Женева) состоялась Юбилейная церемония награждения лауреатов программы "РОССИЙСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОЛИМП - 2011". Президенту НОЭ Пехтину В.А. присуждено звание Лауреата программы "РОССИЙСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОЛИМП - 2011" в номинации "За вклад в развитие саморегулирования в РФ"!
Прикрепленные данные
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)
17 Октября 2011 /

Компании малого и среднего бизнеса, закупившие энергосберегающее оборудование, смогут претендовать на субсидию из городской казны. Специальную программу по их поддержке подписал первый заместитель председателя комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Игорь Илюхин.
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)
13 Октября 2011 /

С 19 по 21 октября 2011 года в павильонах Выставочного Комплекса «Ленэкспо» в рамках выставки «ЖКХ – России» пройдет 3-й Международный конгресс «Энергоэффективность XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».
(Нет голосов)
Развитие малой распределенной энергетики в России
3 Октября 2011 /

Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике при поддержке Комитета по энергетике ГД РФ и Министерства энергетики РФ провело первую Всероссийскую конференцию «Развитие малой распределенной энергетики в России»
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)
29 Сентября 2011 /

В рамках круглого стола «Саморегулирование в области энергетических обследований. Этап становления», состоявшегося в Санкт-Петербурге 14 сентября специалисты обсуждали проблемы финансирования мероприятий повышения энергоэффективности.
(Нет голосов)