Подключение К APM "E-PASS"

Подключение К APM "E-PASS"
27.11.2012

Подключение К APM "E-PASS"

Для подключение к системе APM "E-PASS" (далее по тексту - Сервис) необходимо заполнить прикрепленную анкету энергоаудитора и прислать по электронной почте в адрес Партнерства (info@stolica-energo.ru).

В письме необходимо указать выбранный для работы тариф:

  1. Тариф «Абонентский» - фиксированная оплата за использование Сервиса в размере 800 рублей в месяц, не зависит от количества энергетических обследований, обработанных энергоаудитором при помощи Сервиса. Оплата производится авансом за текущий месяц оказания услуг. Особенности:

     - За первый (неполный) месяц на тарифе «Абонентский» оплата не взимается.

     - За последний (неполный) месяц на тарифе «Абонентский» оплата взимается как за полный месяц.

  2. Тариф «Сдельный» - оплата производится в зависимости от количества результатов энергетических обследований обработанных энергоаудитором с использованием Сервиса. Оплата производится по факту, по завершению месяца, при определении размера оплаты считаются результаты энергетических обследований, обработанные с использованием Сервиса в прошедшем месяце. При вычислении размера оплаты действуют следующие правила:

  • Базовая ставка тарифа - 200 руб. за обработку результатов одного энергетического обследования.

  • В случае, если обследуемая организация состоит из нескольких обособленных подразделений и по обособленному подразделению в составе энергетического паспорта оформляется дополнительный комплект приложений, то за каждое такое обособленное подразделение взимается дополнительная плата в размере базовой ставки тарифа.

  • Расчеты по базовому тарифу осуществляются за каждое энергетическое обследование, оформленное с использованием Сервиса и прошедшее экспертизу в порядке, установленном СРО.


Наименование
Описание
Размер
  Анкета аудитора СРО 65.doc   16.5 Кб
  Соглашение_с_энергоаудитором.doc   33.5 Кб
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)