Всероссийское совещание саморегулируемых организаций в области энергетического обследования

Всероссийское совещание саморегулируемых организаций в области энергетического обследования
17.03.2014

Всероссийское совещание саморегулируемых организаций в области энергетического обследования

Профессиональное сообщество, обеспокоенное внесенными изменениями в федеральный закон №261-ФЗ «Об энергосбережении …» и сведениями о планируемых изменениях государственной политики по энергосбережению, инициировало созыв Всероссийского совещания саморегулируемых организаций в области энергетического обследования.

Инициативной группой принято решение о проведении Всероссийского совещания в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации 20 марта 2014 года.

Основной целью Совещания является объективная оценка итогов реализации федерального закона №261-ФЗ в части проведения энергетических обследований, обсуждение барьеров, препятствующих массовому использованию энергосервиса, выработка предложений по развитию энергоэффективности в России.

Совещание будет проводиться при активной поддержке Аналитического центра при Правительстве РФ, к участию в совещании приглашены руководители органов федеральной, законодательной и исполнительной властей, руководители саморегулируемых организаций, общественных объединений и российских компаний, а так же СМИ.

Программа Совещания даст возможность участникам по-новому взглянуть на проблемы энергоаудита, энергосервиса и энергосбережения в России, обсудить и принять решение по актуальным вопросам государственного регулирования рынка энергосбережения, развития института саморегулирования в области энергетического обследования на территории Российской Федерации.

По итогам проведенного мероприятия будет подготовлен итоговый документ - резолюция (обращение профессионального сообщества).

Место проведения: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12, Конференц-зал Аналитического центра при Правительстве РФ, начало регистрации в 09:00.

Наименование
Описание
Размер
  14-01-02 от 13.03.2014 г. (приглашение на всеросс совещание 20.03.2014).docx   133.5 Кб
  Заявка на участие.doc   9 Кб
  Проект программы совещания.pdf   194 Кб
(Нет голосов)